| التطبيق | ببجي |
|---|---|
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| السماكة | 1mm-30mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| السماكة | 1mm-30mm |
| النموذج رقم | زد-بجي |
|---|---|
| التطبيق | ببجي |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| رقم النموذج | زد-بجي |
|---|---|
| طلب | PPGI |
| حافة | حافة شق |
| مخزون | مخزون |
| مادة | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| رقم النموذج | S0926-044 |
|---|---|
| استخدام | مواد البناء والتشييد |
| معالجة السطح | مصقولة |
| الطول | من 1000 مم إلى 12000 مم |
| الدرجة | SGCC، DX51D، DC03 الخ |
| Impact energy | Not less than 9J |
|---|---|
| سمك الملصقات | ≥0.45mm |
| سماكة الركيزة المدحونة الباردة | ≥0.41mm |
| تكوين سبيكة طلاء المعادن | alznmg أو المجلفنة almg |
| مواصفات عرض الركيزة المطول البارد | 1200mm |
| تفاصيل التغليف | إعدادات العملاء |
|---|---|
| وقت التسليم | 8work يوم |
| شروط الدفع | ر/ر |
| القدرة على العرض | 500+طن+5-8 أيام |
| مكان المنشأ | الصين |
| اسم المنتج | ملف DX51D+AZ Coil 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm عرض |
|---|---|
| نوع الطلاء | طلاء الزنك الكهربائي |
| مجالات التطبيق | السيارات ، النقل ، بناء الآلات |
| سمك التغليف | 5-12 ميكرون |
| فئة المنتج | لفائف الفولاذ المغلف |
| النموذج رقم | ZD-gshdx51t0.2w1219 |
|---|---|
| التطبيق | المباني، التسقيف، الصناعة، بناء السفن |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |