| نوع الطلاء | طلاء الزنك الكهربائي |
|---|---|
| فئة المنتج | لفائف الفولاذ المغلف |
| مجالات التطبيق | السيارات ، النقل ، بناء الآلات |
| سمك التغليف | 5-12 ميكرون |
| اسم المنتج | ملف DX51D+AZ Coil 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm عرض |
| فئة المنتج | لفائف الفولاذ المغلف |
|---|---|
| اسم المنتج | ملف DX51D+AZ Coil 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm عرض |
| سمك التغليف | 5-12 ميكرون |
| نوع الطلاء | طلاء الزنك الكهربائي |
| مجالات التطبيق | السيارات ، النقل ، بناء الآلات |
| سمك التغليف | 5-12 ميكرون |
|---|---|
| اسم المنتج | ملف DX51D+AZ Coil 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm عرض |
| مجالات التطبيق | السيارات ، النقل ، بناء الآلات |
| فئة المنتج | لفائف الفولاذ المغلف |
| نوع الطلاء | طلاء الزنك الكهربائي |
| النموذج رقم | زد-بجي |
|---|---|
| التطبيق | ببجي |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| النموذج رقم | زد-بجي |
|---|---|
| التطبيق | ببجي |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| النموذج رقم | زد-بجي |
|---|---|
| التطبيق | ببجي |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| النموذج رقم | زد-بجي |
|---|---|
| التطبيق | ببجي |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| النموذج رقم | زد-PPGIR1250 |
|---|---|
| التطبيق | بناء، سقف، الديكور الخ |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| الطول | من 1000 مم إلى 12000 مم |
|---|---|
| معالجة السطح | مصقولة |
| المواصفات | جيس جي 3321 2017، أستم A792M 2010 |
| شهادة | CE ISO SGS |
| استخدام | مواد البناء والتشييد |