| معالجة السطح | مخصصة |
|---|---|
| المواد | 201 301 304 316 316 ل 310 ثانية 321 410 420 430 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| النموذج رقم | أنابيب ZD-SS |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201,304,304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321,347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| معالجة السطح | مخصصة |
|---|---|
| المواد | 201 301 304 316 316 ل 310 ثانية 321 410 420 430 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| معالجة السطح | مخصصة |
|---|---|
| المواد | 201 301 304 316 316 ل 310 ثانية 321 410 420 430 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| النموذج رقم | ZD-SP1 |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201 202 316 316 ل 316 402 316 تي آي 317 319 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| التطوير التنظيمي | 10mm-300mm حسب الحاجة |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201، 304، 304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321، 347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201، 304، 304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321، 347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE80 |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201 202 316 316 ل 316 402 316 تي آي 317 319 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| التطوير التنظيمي | 10mm-300mm حسب الحاجة |
| النموذج رقم | ZD-ssp |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201، 304، 304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321، 347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | زد-HRP10T1250 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن |
| التطبيق | القوالب والقوالب ، لوحة السفينة ، لوحة الغلاية ، لوحة الحاوية ، لوحة الحافة |
| استخدام خاص | أدوات القطع ، أدوات القياس ، قواطع من الصلب العادي ، ألواح فولاذية عالية القوة ، فولاذ مقاوم للتآكل |
| الأسهم | الأسهم |