| النموذج رقم | زد-SSPIPE |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201، 304، 304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321، 347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE80 |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201 202 316 316 ل 316 402 316 تي آي 317 319 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| التطوير التنظيمي | 10mm-300mm حسب الحاجة |
| النموذج رقم | ZD-ssp |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201، 304، 304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321، 347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | ZD-HRSU |
|---|---|
| المواد | S240gp/S270gp/S330gp/S355gp/S390gp/S460ap |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| معايير الإنتاج | أستم/جيس/إيسي/دين/بس/إن/غب |
| النموذج رقم | زد-HRP10T1250 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن |
| التطبيق | القوالب والقوالب ، لوحة السفينة ، لوحة الغلاية ، لوحة الحاوية ، لوحة الحافة |
| استخدام خاص | أدوات القطع ، أدوات القياس ، قواطع من الصلب العادي ، ألواح فولاذية عالية القوة ، فولاذ مقاوم للتآكل |
| الأسهم | الأسهم |
| النموذج رقم | زد-HRP10T1250 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن |
| التطبيق | القوالب والقوالب ، لوحة السفينة ، لوحة الغلاية ، لوحة الحاوية ، لوحة الحافة |
| استخدام خاص | أدوات القطع ، أدوات القياس ، قواطع من الصلب العادي ، ألواح فولاذية عالية القوة ، فولاذ مقاوم للتآكل |
| الأسهم | الأسهم |
| النموذج رقم | ZD-hrp123 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن |
| التطبيق | القوالب والقوالب ، لوحة السفينة ، لوحة الغلاية ، لوحة الحاوية ، لوحة الحافة |
| استخدام خاص | أدوات القطع ، أدوات القياس ، قواطع من الصلب العادي ، ألواح فولاذية عالية القوة ، فولاذ مقاوم للتآكل |
| الأسهم | الأسهم |
| النموذج رقم | زد-HAS80 |
|---|---|
| المعيار | GB ، ASTM ، JIS ، AISI ، DIN ، BS |
| المواد | أستم A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | زد-HAS80 |
|---|---|
| المعيار | GB ، ASTM ، JIS ، AISI ، DIN ، BS |
| المواد | أستم A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | زد-HAS80 |
|---|---|
| المعيار | GB ، ASTM ، JIS ، AISI ، DIN ، BS |
| المواد | أستم A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |