| النموذج رقم | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 23Q150 |
|---|---|
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| وزن اللفة | 0.5t-25t |
| النموذج رقم | 23q110 23q120 |
|---|---|
| التطبيق | محول |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| درجة | Q195 ، Q235 ، Q345 ، SS400 ، SPCC ، SPHC |
|---|---|
| مصطلح السعر | CIF CFR FOB Ex-Work |
| عينة | قابل للتجول |
| نموذج لا | SA210 ASTM A213 T12 |
| نوع العمل | مانوفاتورير |
| المعيار الأمريكي المعياري/الأوروبي | أيه إس تي إم إيه 792 إم |
|---|---|
| معيار بنية طلاء PE (μM) | 2/1 |
| صلابة قلم الرصاص | لا يقل عن HB |
| استطالة بعد انقطاع | أكثر من 20 ٪ |
| تأثير الطاقة | ما لا يقل عن 9J |
| Total Weight of Plating Both Sides (Outside/Inside) | 150g/ (75/75 or 85/65) |
|---|---|
| Executive standard | GB/T12754-2019 |
| قوة الشد | 270-500 ميجا باسكال |
| قوة العائد | > 300MPA |
| مواصفات عرض الركيزة المطول البارد | 1200mm |
| النموذج رقم | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| التطبيق | المباني، التسقيف، الصناعة، بناء السفن |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| النموذج رقم | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| التطبيق | لوحة الحاوية |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| النموذج رقم | زد-بجي |
|---|---|
| التطبيق | ببجي |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | DX51D ، DX52D ، DX53D ، DX54D ، S250GD ، S350GD ، S550GD |
| المعيار الأمريكي المعياري/الأوروبي | أيه إس تي إم إيه 792 إم |
|---|---|
| سماكة الركيزة المدحونة الباردة | ≥0.41mm |
| المعيار التنفيذي | GB/T12754-2019 |
| مواصفات عرض الركيزة المطول البارد | 1200mm |
| تكوين سبيكة طلاء المعادن | alznmg أو المجلفنة almg |
| النموذج رقم | زد-HGSP |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مربع مستدير |
| اسم المنتج | أنابيب الفولاذ المغلفة |
| التطوير التنظيمي | 1-500 ملم حسب الطلب |