| النموذج رقم | زد-HGSPDN20 |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مربع مستدير |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | زد-HGSPDN |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مربع مستدير |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | ZD-GSH |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مربع مستدير |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | زد-HGSPDN |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مربع مستدير |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
|---|---|
| شكل القسم | مربع مستدير |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| معايير الإنتاج | أستم/جيس/إيسي/دين/بس/إن/غب |
| النموذج رقم | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | سلسلة الكربون الصلب |
| السماكة | 1mm-30mm |
| Pencil hardness | Not less than HB |
|---|---|
| Total Weight of Plating Both Sides (Outside/Inside) | 150g/ (75/75 or 85/65) |
| استطالة بعد انقطاع | أكثر من 20 ٪ |
| سمك الملصقات | ≥0.45mm |
| قوة الشد | 270-500 ميجا باسكال |
| شهادة | CE ISO SGS |
|---|---|
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| الطول | من 1000 مم إلى 12000 مم |
| استخدام | مواد البناء والتشييد |
| المواصفات | جيس جي 3321 2017، أستم A792M 2010 |
| HRB | كامل الصعب |
|---|---|
| عينة | متاح |
| نوع العمل | الشركة المصنعة |
| تسامح | ± 1 ٪ |
| البند لا | B879 |
| رقم النموذج | زد-بجي |
|---|---|
| طلب | PPGI |
| حافة | حافة شق |
| مخزون | مخزون |
| سماكة | 1mm-30mm أو على النحو المطلوب |