| النموذج رقم | الصف 50 SPFC 590 S3550 Q345C |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مستديرة |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | Q275 Q295A Q295B الدرجة 42 SPFC 490 E295 SS الدرجة 4 |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مستديرة |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | 16 مليون |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مستديرة |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
|---|---|
| شكل القسم | مستديرة |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| معايير الإنتاج | أستم/جيس/إيسي/دين/بس/إن/غب |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201,304,304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321,347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201، 304، 304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321، 347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201، 304، 304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321، 347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| النموذج رقم | أنابيب ZD-SS |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| المواد | 201,304,304 لتر، 316، 316 لتر، 317 لتر، 321,347 |
| السماكة | 0.1 مم -60 مم |
| القطر الخارجي | 6 مم - 2500 مم (3/8 "-100") |
| معالجة السطح | مخصصة |
|---|---|
| المواد | 201 301 304 316 316 ل 310 ثانية 321 410 420 430 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| معالجة السطح | مخصصة |
|---|---|
| المواد | 201 301 304 316 316 ل 310 ثانية 321 410 420 430 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |