| النموذج رقم | ZD-سبلات |
|---|---|
| المواد | 201/202/304/309 / 309S / 310 / 310S / 304 / 304L / 316 / 316L |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| وزن اللفة | 0.5t-25t |
| النموذج رقم | ZD |
|---|---|
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| وزن اللفة | 0.5t-25t |
| النموذج رقم | زد-سسكويل |
|---|---|
| المواد | 201/202/304/309 / 309S / 310 / 310S / 304 / 304L / 316 / 316L |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| وزن اللفة | 0.5t-25t |
| النموذج رقم | زد-HRC |
|---|---|
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| النموذج رقم | أستم A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| النموذج رقم | A283GRC |
|---|---|
| التطبيق | مواد بناء |
| الحافة | مواد بناء |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | A283GRC |
| النموذج رقم | اس بي 450 |
|---|---|
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | اس بي 450 |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| النموذج رقم | زد-HRC |
|---|---|
| التطبيق | لوحة الحاوية |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| النموذج رقم | زد-HRC |
|---|---|
| التطبيق | لوحة الحاوية |
| الحافة | حافة الشق |
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| النموذج رقم | Q235A Q235B Q235C |
|---|---|
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | Q235A Q235B Q235C |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |