| النموذج رقم | SA414gra |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن |
| التطبيق | القوالب والقوالب، لوحة السفينة، لوحة الغلاية، لوحة الحاوية، لوحة الحافة، المهندس المعماري المستخدم |
| استخدام خاص | أدوات القطع، أدوات القياس، قواطع من الفولاذ العادي، ألواح فولاذية عالية القوة، فولاذ مقاوم للتآكل، ف |
| الأسهم | الأسهم |
| Sample | Avaliable |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Model No | ZD-PPGI |
| Shape | Coil Roll |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
|---|---|
| Heat Treatment | Bright Annealed |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
|---|---|
| Coating Layer | 2 Top/2back Or 2 Top /1 Back |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Length | Coil (custom Length) |
| Productname | PPGI Steel Coil |
|---|---|
| Length | Coil (custom Length) |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
| Shape | Coil Roll |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Samples | Avaliable |
| Feature | Easy Shaping |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Sample | Avaliable |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Shape | Coil Roll |
| Model No | ZD-PPGI |
| النموذج رقم | P9, P11, P22 Gr. ص9، ص11، ص22 غرام. 6 4130, 4140 6 4130, 4140 |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مستديرة |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | زد-SSPIPE80 |
|---|---|
| معالجة السطح | مخصصة |
| اسم المنتج | أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السماكة | 0.1 ملم - 13 ملم |
| التطوير التنظيمي | 10 مم - 300 مم |