| النموذج رقم | Q390 أنبوب مربع غير ملحوم |
|---|---|
| استخدام | النقل عبر خطوط الأنابيب، أنابيب الغلايات، الأنابيب الهيدروليكية / السيارات، حفر النفط / الغاز، الأغذ |
| شكل القسم | مستديرة |
| مصنوع بطريقة مخصصة | نعم.. |
| دورة مخصصة | 7-15 يوما |
| النموذج رقم | زد-HRSFBW |
|---|---|
| لينج | مصنوع بطريقة مخصصة |
| العرض | 12-300 مم |
| السماكة | 3-60 مم |
| شكل القسم | مستطيل |
| النموذج رقم | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD S420M S420ME S4 |
|---|---|
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| الحافة | حافة الشق |
|---|---|
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | Q195 Q235 Q355 Ss400 S23jr S355jr A36 |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| النموذج رقم | زد-HRC |
|---|---|
| الأسهم | الأسهم |
| المواد | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| السماكة | 1mm-30mm |
| العرض | 10 ملم -3000 ملم |
| النموذج رقم | شعاع H. |
|---|---|
| اسم المنتج | شعاع H. |
| مدة الدفع | 30٪ T / T مقدما + 70٪ توازن |
| سبيكة أم لا | سبيكة منخفضة |
| الـ MOQ | 3 طن |
| النموذج رقم | شعاع H. |
|---|---|
| اسم المنتج | شعاع H. |
| مدة الدفع | 30٪ T / T مقدما + 70٪ توازن |
| سبيكة أم لا | سبيكة منخفضة |
| الـ MOQ | 3 طن |